Реклама

Unite Gallery - WordPress Gallery Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Unite Gallery — Плагин галереи WordPress

Используя Unite Gallery — плагин WordPress, вы можете быстро создавать красивые и персонализированные сайты WordPress. Этот плагин очень прост в использовании, он имеет функции перетаскивания, которые позволяют вам легко выбрать стиль, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Он также совместим со всеми современными веб-браузерами, поэтому его можно использовать на любом устройстве, будь то планшет, смартфон или ноутбук. Он разработан Valiano и отлично подходит для создания как статических, так и динамических галерей. Это необходимо для фотографов, поскольку позволяет им создавать красивые изображения и видеоконтент на своих веб-сайтах.

При использовании этого плагина галереи WordPress вы можете легко и быстро редактировать свои фотографии и видео, поэтому это отличный инструмент для начинающих. Он позволяет легко редактировать цвета, эскизы, а также несколько изображений и видео в одном месте, что является отличной функцией, особенно если у вас есть много изображений на выбор. В большинстве случаев изображения, отображаемые в галерее Unite, имеют исходный размер, но преимущество просмотра изображений и видео в полном размере заключается в том, что при необходимости изображение можно растянуть.

Вы также можете добавлять текст к изображениям и видео с помощью этого плагина галереи WordPress. Его очень легко установить и использовать. В этой галерее WordPress доступно множество различных тем, поэтому вы обязательно найдете ту, которая соответствует вашему вкусу. Вам предоставляется полная свобода в том, как вы хотите создавать красивые и уникальные проекты с помощью этого плагина Unite Gallery. Это дает фотографам полный контроль над тем, как должен выглядеть их веб-сайт, и позволяет персонализировать его.

Программа доступна на других языках


Unite Gallery - WordPress Gallery Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Unite Gallery - WordPress Gallery Plugin

Вы пробовали Unite Gallery - WordPress Gallery Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.